Юляша Чернецова

Почему звук в наушниках тихий? Как исправить?

В ХП винде норм всё было, поставил семёрку звук тише намного. Трое наушников проверил уже, на всех тихо. Громкость ВЕЗДЕ макс, уши чистые и со слухом всё в порядке, тупые советы прошу не давать.

ОМГ. Я не настолько туп чтоб в регулятор громкости не заглянуть. Читайте добавление к вопросу внимательнее. "Громкость ВЕЗДЕ на макс.. . тупые советы прошу не давать. "

На
Наталья

Увеличьте звук на самом компьютере, не в плеере компа. (возле панели смен языков)