Ма
Мадина

Тихий звук на ноутбуке через наушники

Вот проблема такая появилась недавно, звук в наушниках совсем тихий, все виды наушников пробовал, драйвера устанавливал, и вот такой случай, попробовал я как то в игре добавить Volume и добавил до максимума, и наушники играют на полную громкость, как с этим быть ?

Наталья Тенькова

всё регулируется в настройках микшера. в панели управления кликни по динамику. или все программы, стандартные, развлечение, громкость

Роман Миронов

Найдите значокДИСПЕТЧЕР ЗВУКА, там есть регулятор громкости.

Саша Бурдин

У меня также ток наоборот наушники громче на ноуте но тише на компе что делать ?

Надежда Ткачева

помогите наушники подключены нормально работают но не прибавляются на всю катушку почему как решить ?