Василиса Данилина

Тихий и Хриплый звук в наушниках ноутбука!

По нелепой случайности замкнул контакты выхода под наушники ноутбука Asus k50ab, после чего звук в наушника стал очень тихим и хриплым! Звук во встроенных динамикахнормальный, через usb тоже присутствует. Я хорошо знаю железо ноутбуков, но с этим я разобраться до сих пор не могу! Если звук в динамиках есть а в наушниках НЕТ, менять чип звуковой карты не решаюсь, поточу что точно уверен что проблема не в нем. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Драйвера переустанавливал, затем переустановил Windows, итогов никаких.

Юлия Глазихина

да, дело не в усилке и драйверах Возьми наушник, прикрути два провода, один конец на корпус другим через конденсатор, пройдись по цепочке от гнезда наушников. И отслеживай где и как звучит.
Не знаю что ты там коротил, мож действительно сжёг наушники постоянкой. Хотя сгореть должен был лишь один канал (ухо).

Серега Пирогов

Пхпду разъем накрылся

Роман Сидоренко

я думаю надо менять или наушники или ставить usb sound