Анна Авдеева

кто поможет :в наушниках очень тихий звук при просмотре видео он-лайн

кто поможет :в наушниках очень тихий звук при просмотре видео он-лайн (пробовал в разных браузерах) а при воспроизведении в обычном плеере с компьютера всё нормально.. .
спасибо

все регуляторы и системный и в проигрывателе на максимуме -звук еле слышно только в интернете флеш плеер обновлял всё равно..

Таня

Увелич громкость в онлайн проигрывателе

Алексей Конарев

смотря куда ты их впихиваеш елси в мать плату в задней разьем в зеелный то попробуй в настройках звуковых дравах пошариться в панель упрвление

Роман Ойл

В стандартных программах в разделе развлечения есть регулятор громкости входов и выходов, поставь на максимум. Или рядом с часами значек громкости.