Татьяна Степанова

Почему при подключении колонок к плееру звук тихий, а в наушниках нормальный?

Унтан Султан

мощность сигнала маленькая

Алина Иванова

на колонках регулятор громкости покрутите

Наташа Никифорова

не тянет колонки

Татьяна Никольская

проведу аналогию, ты вставь движок от оки в камаз и поймешь

Наталья

Плеер не предназначен для колонок, у него нет специального усилителя для этих колонок, если продолжишь ЭКСКРЕМЕНТировать с плеером, накроется плеер и наушники не потянет!

Жанна Ямбаева

Усилитель в плеере предназначен только для наушников, а мощность колонок в десятки раз меньше, накроется усилитель в плеере, если будешь продолжать свои, как правильно написал предыдущий товаришч ЭКСКРЕМЕНТЫ

Евгений

привяжи колонки к ушам тоже будет громко...

Евгения

У тебя что, колонки без усилителя? Тогда не удивительно, делай выводы.
Грузить плеер на малоомную нагрузку нельзя