Сергей Горкунов

Подскажите)) ) почему на ноуте врубаешь наушники, а звук и с колонок и маленько наушников)

Любовь Побат

Подскажу)))
Потому что устройство по умолчанию - динамики, а наушники как средство связи видимо определяется, а почему тихонько потому что идет приглушивание сигнала для устройств связи.
1 Возле часов внизу в правом углу есть значок динамика, клацни по нему правой кнопкой на мышке.
2 Выбери устройства воспроизведения
3 Во вкладке Воспроизведение выбери свои наушники и правой кнопкой по ним, выбери Использовать по умолчанию.

проблема решена

Евгений Суворов

Можно отрегулировать программой - скачать

Маргарита Кочерышкина

в правом нижнем углу у тебя где значки включенных программ должен быть значек "граммофона" это для настройки звука когда туда нажимаешь вверху есть иконка там настройки все в разделе "уровень" то что тебе надо можно колонки выключить