Антон Зурин

Помогите пожалуйста со звуком! В наушниках, подсоединенных к ноуту звук изменился.

Джае не знаю как описать. как будто басы пропали, и звук стал хуже. Наушниками пользуюсь давно, всё было ок. Пробовала наушники подсоединять к телефону, всё ок. Подключала другие наушники к компу, такая же фигня. Значит дело не в наушниках. Ноут hp

может что-то связано с программой beats audio?

смотрела настройки, все норм на первый взгляд. я ничего не меняла там.

Татьяна Татьяна

и чего - смотри чего со звуком в настройках

Анжелика Качалина

Попробуй переустановить драйвера на звук. При переустановке станут стандартные настройки звуковой карты.