Aлиза Чынгышбаева

Нет звука на ноуте...

Дотыркалась я в общем =__=...наушниками туда-сюда Проблема вот в чем... при присоединении наушников в ноут, автоматически выключается звук в динамиках, как принудительно сменить "разъем". А то этот пылесос показывает что наушники вставлены... а в разъемах то ничего не вставлено! 😞 Звук не играет, плеера выдают ошибку... спасайте зайцы.
в разъемы НИЧЕГО не вставлено... звук НА ПОЛНОЙ... драйвера В ПОРЯДКЕ... внешней регулировки громкости на компе НЕТ

Роман, если бы все было так просто... 🙂 Проверяла

Кстати обнаружилось... если вставить наушники звука тоже нет О___О

Александр, неужели все так серьезно, а по другому никак? Т__Т

Александр, да стоят

Оля

проверь антивирусом. может вирусняк у тебя

Сандал

подключи наушники если в наушниках звук будет то неисправен разьём на ноуте. только замена

Надежда Соколова

правой по значку параметры громкости-галочки стоят