Ирина Галаева

На всех ноутах Lenovo такой отвратительный по качеству звук?

Или только на моём Z570? Просто какофония какая-то. Захудалый телефон лучше звук выдаёт. Чего только не пытался настраивать. Раньше было 3 ноута ASUSа - проблем не знал.

Денис Михайлин

Леново - бюджетные аппараты. Хотите добротный товар - раскошельтесь.

Евгений Антонов

не знаю может быть звуковуха такая гнилая

Сергей Шматов

не на всех ноутах Леново отвратительный звук

Юлия Лапикова

На моем ноуте Lenovo звук нормальный.

Дмитрий Николаенко

Искать надо - почему . Я как то не верю, хотя может динамики с дефектом, А на внешние аудиосистемы как?
Или на наушники