Абдурашид Чиллаев

Возможно ли передать звук с ноута на телек?

Ноут подключен к телеку через кабель VGA, имеется кабель джек-джек на 3.5. Но при его подключении ничего не происходит. Может настроить как-то можно? (HDMI нету)

Юл
Юлия

Первый крмп был подключен через VGA+ приобрел обычный аудиошнур, 3.5-комп-телевизор ( аудио) -все работало, подключалось автоматом. Погуглите-надо смотреть в настройках звука, -открыть свои /смотреть, что подключено ( соответствие аудио вход/выход-там указано)

Ко
Конфеточка

нет, этот кабель не передает аудио

Александр Мишкин

Можно, но не через миниджек

Татьяна Шаповалова

Скорее всего проводом тюльпан джек .

Елена

Можно. Нужен шнур 3.5 мм на микро, у меня есть такой
могу фото скинуть, если нуно.