Егор

Почему не передается звук к собеседнику?

Купил новую веб-камеру, видео работает, звук работает (проверял и тестировал в Скайпе)... Только при общении меня не слышат, слышат только шумы и невыносимо писклые звуки... Видио - норм... ПОМОГИТЕ, плиз...

Оперативка - ХР

Dghnmjygkl

не помню там либо на компе либо в скайпе в настройках звука микрафона нужно выбрать чтобы стериомикшер был выключен, либо в нем самом какойто параметр выключить, тоже хр, тоже такое было, долго с микшером вазился