Юля Izuminka

Skype. Собеседники слышат мой звук всего PC.

Ну, вообщем из "Вопроса" все понятно. Собеседник, сидя со мной в конференции, слышит все, что происходит у меня в PC. Это и музыка, и игры, и так далее. Полазил на форумах, веде почти было "Отключить стерео микшер". Отключил - не помогло.
Прошу ответа у вас. Если можно, то с картинками и четким объяснением.
Благодарю.
P.S Операционная система - XP.

?*
??????????? ****

если ХР, настройка звука, записывающие устройства, стереомикшер - снять галочку