Александра Пименова

собеседник плохо слышит, Skype.

Постоянно говорят что меня плохо слышно, как только я не пытался делать. Выклучивал на максимум чувствительность, менял разьемы, даже винду, включал, отключал использование монопольного режима (сейчас включен). Драйвера стоят. Что сделать?
Ранбше слышали хорошо, сейчас плохо. Гарнитуре месяца полтора

Может я чего-то не знаю, подкрутить что-то?

Уровень записи на максимуме

нашел такую вкладку в настройках микрофона"Micarray"может в ней чего сделать надо?

в скайпе все выкручено до предела

интернет 30 мбит

и в скайпе и в VIA HD все ползунки на максимуме

все в норме, просто приходится громко говорить чтобы меня услышали

микрофон очень близко ко рту

подключал спереди системника, но там если тронуть разьем сразу помехи на микрофоне, поэтому подключил сзади

Алексей Панфилов

скайп настрой

Сергей Будкин

Если первые 2 или 3 минуты качество связи замечательное, а потом наступают заикания и бульканья, теряются фразы, то ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы становитесь СУПЕРНОДОМ !( кстати, из-за Вашего супер скоростного интернета! *Автоматически*)
Попробуйте отключить автоматическую регулировку микрофона. Замените микрофон.
Отключения СУПЕРНОД: http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=87

Там в самой конце ветке ссылочка на архив с файлами реестра. Помогает железно.
А вообще СУПЕРНОД не такое частое явление в наших сетях. По этой причине и проблем много у пользователей с работой Skype.

Юрбас

для начала есть настройка чувствительности микрофона в самой виде, а потом ещё надо подрегулировать в скайпе. обе регулировки в норме? есть ещё юсбишные камеры со встроенным микрофоном-не пробовали? /разница есть? микрофон подключать и спереди и сзади системника пробовали?