Сергей Данченко

Собеседник Skype слышит всё, что у меня происходит на компе.

Собеседник слышит все слышит все мои звуки на компе, как будто они у него играют. Даже когда у меня звук на минимум выкручен, и я сам ничего не слышу. Подскажите как исправить это, никогда раньше не сталкивался.

Вы совсем не поняли, что я имел в виду. Звуки идут просто напрямую от моего компа к его колонкам. даже не через микрофон! (физически не может через микро, т. к. колонки выкрутил до полной тишины, но он всё равно слышит) Появилась эта байда вот только что.

Арсен Бахшиян

микрофон выруби просто

Anar Hesenli

Микрофон на минимум, а не громкость колонок.