Юл
Юлия

как скопировать что-то из группы вконтакте и передать собеседнику?

Екатерина Семирова

Рассказать друзьям > по смс

Регина Лукьянчук Шуран

Выделяеш Ctrl+c куда вставить Ctrl+V

Ольга Соломенцева

под фото или новостью рядом с кнопкой "мне нравится" есть кнопка "поделиться", потом появится окно где сможете выбрать собеседника, которому отправить.
эта функция работает даже когда группа является закрытой или альбом скрыт от сторонних пользователей.