Прихожанин Церкви

в наушниках пропадает звук.. . помогите пожалуйста

ребят, у меня такая проблема в общему меня есть наушники от телефона но я сижу с ними за пк, и вот я сотрю видео а у меня постепенно пропадает звук, то он есть, то его нету.... помогите пожалуйста, кто знает скажите что за проблема и как ееё решить!!! !

в заранее спасибо

Кармен Кинтеро

Провод перебит, или звуковую запутал, проверяй через дисп. устройств

Егор Заводнов

типовой случай. там провод - вососинка внутри. чуть потянешь - кирдык А потом то контачит то нет. Так же и разъем - в нем тоже отрывается проводок внутри. Это называется скрытое повреждение. Вроде все пучком ан нет.))))))))