Марьяна Ова

Частично пропадает звук в наушниках.

Моим наушникам с микрофоном уже 5 месяцев. Вчера я заметил, что при повороте головы или если просто отойти с наушниками на метр то пропадает звук. Наушники RITMIX RH533USB.Там есть панель с выключением микрофона и звука. Я разобрал панель не нашёл никаких повреждений. Напоминаю, наушники USB-шные. Нету отдельных входов. Только один USB.Помогите пожалуйста, в чём может быть проблема?

Татьяна Нащинская

дело вот в чём, ты просто наушники недовтолкнул, или просто проводок отходит !

Александр Тихомиров

Скорее всего в наушниках села батарейка, ее нужно заменить.

Светлана Муслимова

Скорее всего повреждения в самом проводе. Когда поворачиваешь голову отходит контакт (Ну или когда отходишь) . Рецепт по решению проблемы: либо менять наушники либо менять сам провод.