Наталия Бейльман

Пропадает фоновый звук в наушниках

Иногда выходит разъем у наушников, я его подключаю обрато, но фоновых звуков (например: эффекты взрывов, выстрелов в играх) пропадают, но звуки голоса, например в Skype остаются. Что можно сделать чтобы вернуть звук, кроме перезапуска клиента?

Ммм.. . Как? Это происходит в абсолютно любых играх и даже видео на Youtube (приходится обновлять страницу).

возможно у тебя стоят колонки и настроен комп на 2.1- 5.1- 7.1 и соответсвенно включая уши, простое стерео на каналы 2.1- и тд то комп не выдает на них все, так как настроен на другой режим©

Нет. Все правильно стоит.

Марина Волкова(Лапенкова)

Отключи аппаратное ускорение аудио в клиенте.

Светлана Пронина

Надо чтобы разьём не выходил в первую очередь

Яна Верховцева

возможно у тебя стоят колонки и настроен комп на 2.1- 5.1- 7.1 и соответсвенно включая уши, простое стерео на каналы 2.1- и тд то комп не выдает на них все, так как настроен на другой режим