Ксения Лубинская

Пропадает звук в наушниках на телефоне

Когда слушаю в наушниках музыку звук пропадает на доли секунд из-за чего слышно "хрюканье". это происходит не часто, за одну песню может "хрюкнуть" раза 2-3.
Провода должны быть целые. наушники новые. что это может быть?

Влад Смирнов

Вход наверное сломан у тебя именно в телефоне, если наушники новые. У меня просто отходит в плеере, это вход.

Милонега Силицкая

Если вы его роняли в воду то конечно они у вас работать не будут!