Данила Лесовников

пропадает звук в наушниках

купил наушники sven gd-970 после 3-х месяцев пользования пропадает звук в правом наушнике при регулировки баса на самих наушниках

Алла Туганова

У меня такая фигня почти на каждых была, когда они начинали потихоньку сдыхать

НЕ
Надежда Ермошина

может просто контакт поврежден (перетерт там прово или еще чего....)

Александр Валинуров

Аналоговый регулятор на проводе всему виной.

Татьяна Хритошина

Вы сами ответили на свой вопрос. Регулятор громкости виноват
Исключите его.