Алёна

люди, помогите пожалуйста. У меня подключены наушники к процессору, а звука нет, помогите пожалуйста, что делать?

спасибо

ну подумаешь процессор написала не в этом суть

Иван Григорьев

Можно попробовать по порядку:
1. Проверить туда ли куда надо подключены (обычно зеленое гнездо) .
2. посмотреть регулятор громкости (вдруг громкость на минимуме) .
3. позвать специалиста на помощь.

Зы. это не процессор, а системный блок.

Елена Бардина

Воткнуть его не в процессор, а в вентилятор сразу)))

Юля Столяренко

вах-))))))))) наушники к процессору такого еще не слышал)) ) исправьте это системный блок называется))

Любаня Смульская

Ух-ты! Научите и меня подключать наушники к процессору?

Па
Павел

Закройте (закройте, а не сверните) все плееры. Воткните наушники в передний разъём. Кликните правой кнопкй мыши по значку звукового устройства в трее (возле часов) - устройства воспроизведения - наушники - использовать по умолчанию - применить. Всё. Включайте плеер.

Кристина Александрова

Драйвер может слетел

Людмила Берникова

пуск - панель управления - оборудование и звук, там посмотрите настройки
без наушников звук есть?
ОС какая?

Денис Евд

переключить в реал тек на наушники

Татьяна Бульская

А провода от гнезд полключены к плате?
Я когда системник покупал у меня тоже небыли подключены, подключал сам.

Ася Калимуллина

К процессору наушники подключать? ! Это какой это век? ! А вообще отвечу: наушники в "процессор" вставь, затем одень на уши, и там (на наушниках) покрути колёсико вверх или в низ не знаю.. .