Rycik

Подключила к компьютеру наушники, а звук не настроить, помогите?

Все установки стоят, но звук кошмар, голосовые параметры пропадают. Есть вкладка улучшения и дополнительно. Но что там конкретно выбирать?

Ольга Булатова

справа внизу где часы, находите значок звука, жмете правой кнопкой и выберите что-то типа "параметры" или "настройки" и покопайтесь там. Надо найти вкладку "Устройства воспроизведения", там выбрать наушники

Nadir Dustov

Пуск - Выполнить, в поле ввести mmsys.cpl, нажать ОК