Николай Клягин

Как настроить звук, чтобы он звучал из колонок и наушников одновременно?

НАСТРОИЛ ВСЁ САМ: в настройках для гнезда наушников выбрал передние динамики, и для колонок тоже выбрал передние динамики, конфигурацию оставил стерефонической, так что всем спасибо все свободны, грамотеи хреновы.

Андрей Кузнецов

Через драйвер реалтек ставишь, что у тебя 4 колонки а не две, и в разьём с задними или передними, как душе угодно, вставляешь штекер от наушников.

Артур

никак

Ирина Дегтярёва

а зачем это нужно?

Виктория Логина

Вставь вход наушников в колонки, вот и все дела 🙂,если имеется буфер тогда его вход

Re
Renat

только провода если резать, а смысл????