Асел Макеева

как сделать чтобы две пары колонок одновременно излучали звук

Имею 2 пары колонок, одни подключаются в задний вход на системном блоке, вторые в usb вход (полностью работают от usb). Первые определяются как динамики HDA, вторые же (с usb) как USB Speaker. Проблема в том что одновременно они не могут излучать звук. В настройках звука могу только одни из колонок сделать по умолчанию, вторые же - молчат. Спасайте 🙂 (Если что передний аудио вход сгорел, бред не писать) И прошу детально обьяснить как такое сотворить, ибо в аудио теме я чайник 🙂

Константин Власкин

Только ОДНО устройство выхода по определению.

Банифаций Полоска

паяльник в руки и с одной колонки провод минус соединить с другой плюсом-у тебя получается спаренная пара с плюсом и минусом-так же и две других-потом припаеваеш джекер и вуаля

Света Субботина

Одновременно обе пары колонок к компу ты не подключишь НИКАК .
Не мучайся .
Тут выход только один -- внешний усилитель или ресивер .

.