Наталья Махначева

Звук на колонках сделал на минимум, а звук всё равно издаётся из колонок. В чём проблема? Звук

Дело в том, что на Windows xp такого не было, а вот недавно поставил Windows 7 - появилась такая проблема.

Николай Клягин

КРЧ, заходиш в папку виндавс удаляеш папку system32 и всё проходит!! ! вангую

Светлана Бадреева

Та же самая фигня. Покупай новые и качественные.

Дархан

Колонки неисправны.

Светлана Петренко

Проблема в том что громкость на любом компе регулируется несколькими регуляторами - проверяй настройки в панели упр-ния - звук - громкость.