Назаров Махмадраджаб

Как сделать звук из 2 колонок? ! Звук играет только в 1 колонке, можно ли это как-то решить?

Sven 280

Markiza Angelov

а они обе рабочие

Лера

Модель колонок?

Miss Creed

нуна в настройках плеера поставить крестик на "стерео"

Андрей

Правой кнопкой на значек динамика, выбрать устройства воспроизведения, далее выделить колонки, далее свойства, вкладка уровни, выставить одинаково, для обоих колонок или в диспетчере realtek, выполнить аналогично, если не помогло, попробовать вставить штекер как следует, если не помогло, ремонтировать неработающую колонку.

Елена Грачева

вход проверь или разбери и посмотри мошт проводки орошли припаять надо