Марина Смирнова

играет 2 колонки из 5ти

у меня Звуковая карта Realtek ALC662 на винде хп, она поддерживает 5.1 систему, 3 выходя на задней панели, система подключена и настроена правильно, по проверке звукка все колонки отвечают, музыку когда слушаю через проигрыватели то тоже работают все 5 колонок и буфер, а когда через браузеры слушаю музыку, например вконткте или зайцев, то работают только 2 фронтовые колонки, че сделать надо чтоб вся система работала??

кароче советуют при такой шляпе заходить в настройки ,:динамики: свойства: дополнительно: выбираешь частоту 24 бит, 44100 Гц и появится звук 5.1, но это на вин 7, а как поменять частоту на хп? кто знает? все настройки облазил, не нашол такого меню

Наталья Петрухина

есть стерео звук, а есть 5.1

можешь попробовать в настройках драйвера поставить галочку на "виртуальное окружение"

Олег Завгороднев

А флеш-плеера научились делать 5.1 из стерео?
Если в драйверах есть такой пункт - делайте это средствами аудиокарты,

Ольга Таратухина

Проблема в флеш плеере

Кристина

потому что звук в интернете стерео, а вам нужен 5.1, следовательно можно поковыряться в настройках звука

Надежда

Онлайн 5 каналов не воспроизводятся. Только через соответствующий плейер.

Vip

Так и должно быть. Звук стерео и выводится на две фронтальные колонки. Пробуй обновить флеш плеер, у меня после последнего обновления звук пошел на как на фронтальные, так и на тыловые колонки.