Со
Софья

Звук регулируется только в 1 колонке.

Раньше все было нормально, но с недавнего времени звук начал регулироваться только в 1 колонке.
Как клавиш на клавиатуре регулируется только 1, так и в ползунке в Windows. Переустанавливал драйвера аудио, клавиатуры - то же самое. Подсоединил колонки к другому ПК - все нормально. Как исправить?

Баланс звука правильный.

Георгий Суханов

Вполне возможно накрылся 2-ой канал на звуковом выходе, можно проверить с другими колонками.