Инга Сабурова

То проподает, то появляется звук в колонках!

Столкнулся с проблеммой! То проподает, то появляется звук в колонках с интервалом 5-10 секунд!
5-10 сек есть звук, потом 5-10 сек нет звука и опять появляетсяи опять проподает и так до бесконечности! Если подключить в место колонок наушники, то звук в наушниках работает всегда!
Если штекер от колонок воткнуть не до конца, так что б работала только одна колонка, то звук работает без проблем правда только в одной колонке! Думал что дело в штекере колонок, но оказалось что нет! Поменял штук 5 штекеров, и со всеми проблемма повторялась. Даже пожертвовал наушниками обрезал штекер и припаял его к колонкам но как оказалось зря!! ! Проблемма не исчезла.
В диспечере устроиств все устроиства работают нормально! Обновил драйвера до последних версий, но всё бестолку!! !
Когда звук проподает, микшер продолжает показывать что звук есть! На другом компьютере колонки работают нормально!

Да не в колонках дело!! ! На другом компьютере колонки работают нормально!

Всем спасибо за бесполезные ответы!)) ) Решил мою проблемму традиционным методом тыка!
Когда подключал колонки зади компьютера звука вообще не было!! ! А когда с переди штекер от колонок воткнуть не до конца, так что б работала только одна колонка, то звук работает без проблем правда только в одной колонке!! ! Промучался пару месяцев с этой проблеммой!! ! Пока как то случайно, подключил с преди микрофон в гнездо для наушников, а колонки подключил с зади в правильное гнездо для колонок!!!! И всё заработало)))) ) УРА!!! !
Самое интересное когда отключаю микрофон, звук пропадает))) )

Ирина Пинчукова

Буду тоже ждать советов - у меня упала колонка и звук пропал совсем, одно тарахтенье

Мария Галова

Купи другие колонки.

Al
Alex

У меня такая хрень з наушниками.