Ольга Серегина

Как разделить звук на колонки и телевизор?

идея такая.. . стационарный комп подключен к 2 экранам, 1 монитор и 1 телевизор, соответственно есть колонки на телевизоре и компьютерные колонки. как сделать так что бы на телевизионные колонки выходила музыка (например через Winamp) а на компьютерные колонки музыка выходила через WM Player? OS : Win 7 Ultimate x64

Комп с телевизором соединен по HDMI след. и звук идет на телевизор по кабелю, а к колонкам через обычный 3.5 разъем...

Проблема решена самостоятельно, вопрос закрыт

Юлия Максимова

Необходимо купить еще одну дополнительную звуковую карту, к ней еще один процессор, видеокарту, жесткий диск, оперативку, блок питания, ну и соответственно материнскую плату, тогда будет все ок

Denis

Audio Router в помощь
https://youtu.be/x3p0PhzLGyo