Марина Рябова

Как разделить звук между ноутбуком и телевизором через HDMI.

Как разделить звук между ноутбуком и телевизором через HDMI. Ноутбук с видео картой NVIDIA GeForce 315М. Смотрю фильмы он лайн через браузер.

Ек
Екатерина

Никак, если только звук отдельно выводить через такое

Павел Сатин

никак. Если ты выводишь видео на внешний монитор (телевизор) по hdmi, то по hdmi и звук будет весь передаваться