Маня Киула

Пк Телевизор Колонки

Решил заняться оптимизацией электроники до той степени, чтобы не приходилось перетыкивать провода когда я хочу сидеть за монитором и слушать одни колонки, или лежать и пялиться в телевизор (изображение с ПК) и слушать уже другие колонки, при том чтобы колонки под телевизором работали и в режиме ПК и в режиме телеканалов.
Добиться я смог только того, что когда я переключаюсь в режим ПК-Телевизор, звуковое устройство меняется на телевизионное, и слышу звуки компа на мерзких динамиках телевизора, НО колонки под ним никак не задействуются, В настройках телевизора никаких таких галочек не нашел.
Самый последний вариант - может я могу через ПК найти устройство (выделенные колонки) у телевизора? =-)) (колонки подключены тюльпанами) . Хотя сам понимаю, что это скорее всего ложная надежда =-)

Александр Зыбин

гибрид изобретаешь? ну ну

Наталья Рассказова

Конечно это не то чего ты хочешь но
Или вот

Это переключатели аудио вход/выход

Андрей Кураев

в разьем наушников включи