Константин Кирюшкин

Игра в ПК с телевизора диагональю 52.

Появилось желание играть в игрушки на телевизоре с диагональю 52. Подключив свой компьютер я понял, что моя видяха слишком стара (как мне сказали 1Гб памяти для панели мало) . Я решил себе взять такую (Zotac ZT-60801-10P, GTX660 Ti, 2048МБ, GDDR5, Retail). Вопрос следующий. Смогу ли я играть с данной видяхой на такой панели не боясь, что что-то сгорит? Например в battlefield 3? Сколько по времени можно играть, чтобы не нанести вреда компьютеру? Играет ли тут роль блок питания? (У меня 600W) Много форумов посетил, но чёткого ответа нигде нет, прошу помощи.

Денис Ильин

Сколько угодно можно играть ничего у вас не сгорит.

Dmitry Pavlov

Телевизор диагональю 52 это тотже монитор, так что для твоей существующая видяхи нет разницы куда передавать видеосигнал.

Игорь Попов

Разрешение на телевизоре максимум? данной видюхи более чем достаточно на 1920 х 1080, БП хватит, с компом ничего не случится

Эльдар

Во 1х обьем памяти видяхи не влияет)
Влияет разрядность шины частота проца и тд)
Во вторых из за процессора может все тормозить так как это же процессор
И Владимир размер влияет так как там разрешение может быть больше
Хотя мой комп на телеке реще работает чем на монике)

Татьяна Косачева

Объем видеопамяти не влияет на размер панели, разрешение всё-равно упирается в 1920х1080.

Валентин Кузнецов

если блок брендавый то опасности нет если китайская дешовка то есть. 600w минимум 2500р

Яна Олейник

2Гб видеокарты, как раз и предназначены для вывода на несколько мониторов
и на вывод на монитор с большой диагональю.
учите мат часть. это ответчикам.
ваша карта выше 150 ватт не спросит с БП.
600 ватт бп нормально.
главное характеристики монитора, тип матрицы, отклик и тд, чтоб
нагрузки на глаза не было большой.
вроде с ips матрицей мониторы хороши.