Елена Нестерова

телевизор + пк + 3D + игры и фильмы?

Хочу купить телевизор с 3D,но не могу определиться
от чего зависит, какое будет качество 3D?
И с какими характеристиками брать и какой фирмы?
Подскажите пожалуйста
в зарание благодарю

Анастасия Кабанова

3d ящики делятся на два типа. первый тип использует активные очки, второй тип использует поляризационные очки. как по мне второй лучше, ибо не нужно батареек в очках, и меньше гемороя впринципе. а по данной технологии делает не много фирм, легче всего найти LG. как бы у меня стоит лыжа тока не 3д, два года полет нормальный.

Алексей Панфилов

бери который от 20-30 тыс рэ

Наталья

мне кажется лучше монитор 3d взять а не телик... например Acer GD235HZ
- LCD Monitor
- 23.6 '' - 1920x1080
- 3D Vision Surround-Ready, 120Hz или ASUS VG278H
- LCD Monitor
- 27 '' - 1920x1080
- Включает очки 3D Vision 2, 3D Lightboost, Поддержка HDMI для 3D, встроенный передатчик, 3D Vision Surround-Ready, 120Hz

Алексей Алексеев

я купил на комп 3d lg 32 580t телик
качество 3д там хватает
но лучше купить обьемный 3д
совет при покупке возми флешку с 3д мультом или фильмом в разных качествах
типа мадагаскар 3 или что то получше
только без смарт тв