Евгений Кучеров

Проблемы с отображением 3D-фильма на 3D-телевизоре

Имеется 3Д-телевизор Samsung Smart TV. Имеется blu-ray плеер Philips. К плееру через USB подключен внешний накопитель, сам плеер подключен к ТВ через HDMI. Плеер файл видит, запускает на просмотр, но картинка раздвоена на верхнюю и нижнюю. Кто в курсе, подскажите, буду признателен.

Светлана Долгова

в телеке есть кнопка 3Д нажми несколько раз одно изо делится вертикально второе горизонтально а если не делится фильм хреновый еще вариант айчдиэмай твой не три дэшный (сам в афиге но факт) он намного дороже простого