Светлана Созонова

3d телевизор не не поддерживает формат 3d фильмов

народ помогите!!! у меня 3d телевизор samsung ue 46 es 6307 скачивала фильмы 3д формата mkv пишет не поддерживает (а роликтого же 3д формата открывает) может для самсунгов нужны определенные форматы или фильмы? в общем жду совета.

Андрей Полтавский

Значит не 3д. Мкв вообще проблемный формат, там куча кодеков разных и каждый выбирает сам, а кто скачал потом мучится.