Пл
Плохой

Как и где и в каком формате качать фильмы для 3D телевизоров?

Philips 46PFL9707S
Как смотреть 3D видео, где их брать? прошу помогите)

Катя Васильева

везде
качаю любой файл и смотрю в 3D
он сам их с флехи кажет -сам конвертирует в 3D

Евгения Белоусова

скачивать в локалке и инете (через торрент)
формат - соответственно телевизору и очкам..

До
Дображелаювсем

Не обязательно качать фильмы в 3D,чтобы добиться эффекта на телике 3D,достаточно скачать фильмы хорошем качестве, затем с помощью Potplayer 64 bit,запускаются две копии плеера, туда добавляются два одинаковых видео-файла, затем подогоняется размер, окошек чтобы были одинаковые лучше масштаб 4:3,и с небольшим разделением друг от друга, остается только подогнать время на видео, чтобы было синхронно, нажимаете плей на одном плеере, затем на другом плеере, и с помощью паузы ловите так чтоб совпадало-это единственный минус, но эффект получается обалденный когда все совпало, плюс к этому вы сами можете регулировать глубину 3D,есть еще плеер VLC,там можно если поискать в настройках сделать дубль файла и там не надо ловить время, но там тоже есть минус-не удобно подгонять размер видео-дубль окна и картинка видео на телике получается уже, но в принципе смотреть можно, в любом случае тот плеер или другой, а эффект как в кино, а может даже круче. Так что не ищите фильмы в 3D,а качайте обыкновенные фильмы -это для тех у кого телик с функцией 3D.В основном фильмы которые можно скачать в 3D у них у многих есть большой минус нет той глубины восприятия которой вы можете достичь с помощью данного варианта, ну и очки нужны 3D.В свое время в СССР было стереокино на невском пр, там был похожий принцип просмотр к. ф, с двух проекторов одновременно шел к. ф на экран тоже с разделением друг от друга, и эффект получался как в живую, вот только фильмы там крутили в основном ерундовые где эффектами не пахло, кроме журнала и там тоже выдавали очки. Для создания эффекта надо дублировать экраны в настройках компа. -отображать сразу на два экрана и настраивать на экране монитора.