А Чутанов

А как фильмы скачивать для 3D телевизора! чтоб в 3D было? ? Может какой то особый формат или что??

Если например скачал где одно изображение над другим телевизор потом это преобразует в 3D??

или вот так вот!

Нур Алмаматов

да, есть кнопочка на пульте 3d, это анаморфная стереопара, качай рипы mkv

Дмитрий Баев

А инструкцию на телевизор почитать религия не позволяет? И то что для этого волшебная кнопка на пульте есть 3Д, а дальше по инструкции....