Анжелика Качалина

Проблема по поводу 3D фильмов!

Купил себе телевизор LG, скачал через инет 3д видео, скачал на флэшку, подключаю его на телик, включаю функцию 3д, надеваю очки, и не показывает 3д!
Пробовал смотреть разные 3д видео, и ничего такого не показывает все обычное!

Ahmed Ahmed

Может проблемы со зрением? Вот у меня косоглазие, я вообще не понимаю что такое 3D
😄