Lipo Gevorgyan

3D телевизор пассивный

Помогите люди, Купил телевизор 3д хочу поглядеть фильм в очках но флешки нет да и замарачиватся не хочется с копированием. Могу ли я использовать компьютер как флешку. Тоесть подключить телик к компу через USB

Иван К

Через HDMI 4 если вход в ТВ есть.

Andrei Sergeihev

можно через hdmi вход, vga вход, или через lan сеть. укажи модель ТВ и какая видеокарта!

Фуад Бушуареб

Через HDMI нормально показывает VGA у меня на телике нет поэтому не пробовал. Видюха пофиг какая я вообще смотрю со старого ноута KMP плеером

Анна Аверина

Купи флэшку, она дешевая