Ку
Кундыз

Общие правила пользования компьютера (в основном игр) с 3D телевизором с пассивной (поляризационной) технологией.

Привет. Телевизор Philips с пассивной технологией 3D (42PFT6309/60). Компьютер i7-gtx780-7максимальная. Скачал фильм Люди в черном 3-D, открыл Media Player Classic- экран делится на двое, в настройках ничего не нашел по 3D. Я так понял это под затворную технологию. Собственно какие фильмы мне качать под мой тип 3D- поляризационный? На трекерах нету пунктов о типе поддерживаемого 3D, как и на сайте Nvidia о играх.
Надеюсь вы меня поняли) Хочу купить достойную игру, которая обозначена на сайте nvidia как "3D VISION READY", но желания зря потратить деньги нет абсолютно

Арсений Макаров

Если телевизор поддерживает 3D то на пульте нажми кнопку 3D и выбери разделение изображение вертикальное или горизонтальное. В твоем случае это кнопка Options и ищи 3D

Ев
Евгения

Тебе надо смотреть 3д фильмы с телевизора, с флэшки или с внешнего харда, а не с компьютера через плееры. В формате файла и виде 3д, под который сделан телек. Для этого и создано все нужное в телевизоре.

По поводу игр - не получится играть в 3д, потому что для этого нужен монитор с 3д функцией под нвидию, и правильное подключение высокоскоростное, и все равно, для большинства требовательных игр - видюха 780 очень слабая для нормального и красивого 3д в таких играх.