Сергей Смирнов

что лучшемонитор 3д с затворной технологией или с поляризационной?

Анюточка

Поляризационной, хотя дело вкуса. С затворной глаза устают очень быстро, а с поляризационной угол обзора небольшой.

Constantine Kudryavtsev

Ещё у поляризационной батарейки не требуются и очки не по 6-7 тысяч стоят

Ви
Виталий

Поляризация: уменьшенное разрешение и горизонтальные полосы.
Затвор: более увесистые очки, батарейки/провода, возможно мерцание.
Решайте сами.