Вячеслав Потапов

Каккая из технологий в 3D теливизарах лучше, затворная или поляризационная и почему?

Светлана

Это зависит лично от вас так как разные люди по разному реагируют на обе технологии, лично мне как и моей жене не понравилась затворная технология, при просмотре 3 минутного ролика эфект такой же как у LG тоесть нисколько не лучше, а глаза болят и сильно заметно мерцание (Смотрели на самсе 8 серии (топовая модель)). На LG 640 смотрел, глаза не напрягаются, там пассивная технология. Эффект что там, что там не айс, вообщем не сильно впечатлил, баловство это 3D.А вообще слышал что кому то затворная больше нравится, так что все индивидуально, сравните в любом крупном магазине обе технологии. Самому и самсы и лыжи нравятся, но из за 3д скорей лыжу буду брать