Евгений Ефремов

Пассивная технология и 3D

Если покупать телевизор LG с пасивными очками кто скажет можно ли смотреть там зд фильмы или нет, совсем там никудышная картинка? У кого есть LG ответьте?

Наталья Пахомова

Да нормальная картинка, как на старых плазмах. На движущейся картинке низкого разрешения не видно. На стоячей заметна лесенка на наклонных линиях.

Ирочка Филатова

Если покупать телевизор LG с пассивным 3д, то можно смотреть там зд фильмы.