Вита Демихова

3D очки Samsung SSG-4100GB, это анаглиф или поляризационные?

Подскажите, пожалуйста, 3D очки Samsung SSG-4100GB, это анаглиф или поляризационные? Можно ли в них смотреть 3D фильмы в анаглифе?

Анастасия Авдеева

Эти очки 3D очки активной методики (НЕ анаглиф и НЕ поляризационные)
Совместимость
LED-телевизоры: для всех 3D-ТВ Samsung серий D, E и ES 2011 и 2012 года выпуска
Плазменные телевизоры: для всех 3D-ТВ Samsung серий D, E и ES 2011 и 2012 года выпуска

Для просмотра анаглифа вовсе не требуется 3D телевизоры - его можно смотреть с любого носителя на любом экране...