Екатерина Шальнова

Знающие люди подскажите, подойдут ли 3д очки Samsung SSG-4100GB к телевизору LG 50 PM4700?

Катя

Практически все производители 3D оборудования предлагают модели с синхронизацией очков по ИК каналу. Каждый производитель, однако, выполняет эту синхронизацию по-своему. Так что могут не подойти. Скорее всего...

Светлана Мишенина

Нет не подойдут. Даже не со всеми моделями Самсунг работают. Синхронизация по радиоканалу.