Павел

Актуально ли сейчас покапать 3D телевизор (42 диагональ, Full HD, технология поляризационная) на конец ноября 2012 года

Есть эффект как в кинотеатрах или лучше купить без всяких 3D? У какого есть 3D телек, поделитесь

А=
Альберт =)

3Д классная штука, можно смотреть фильмы в этом формате без очков. Но, к сожаления пока рановоато для того что переплачивать за эту функцию, т. к. фильмов которые можно скачать с интернета и посмотреть на телеке в 3Д пока очень мало. А по телевидению 3Д у нас еще не показывают и врядли скоро будут. Если есть деньги на такой телек покупайте не пожалеете.

Надежда Щелкунова

Вот как отвечать на риторический вопрос? Или вы желаете, чтобы мы вас убедили купить TV 3D?
Давайте так. Сегодня производители LCD-LED TV и плазменных панелей подошли к максимуму возможного в этих технологиях - принципиально нового ничего не появится. Именно потому телевизоры стали "нагружать" всевозможными функциями (порой сомнительными в плане практичности (управление движением рук, голосом) . Smart TV и 3D из их числа. Лишь бы привлечь покупателей.. .
Также известно, чем больше экран и функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телевизор. Универсальный - не лучший ни в чём.. .

Посему, если вы готовы выложить достаточную сумму на достойный TV 3D, а также Blu-ray проигрыватели с 3D, естественно, с такими же дисками и лицензионными записями фильмов, то можете рассчитывать на эффект, "когда предметы будут вылетать из рамок экрана".

И потом, ну поиграетесь пару месяцев с эффектами (примерно на этот срок хватит "настоящих" официальных BD3D релизов) . Но из-за того, что функция объёмного изображения не сильно "утяжеляет" цену и вы не копаетесь в кошельке, чтобы не потратить последние деньги, почему бы не побаловать Аватаром с коллекционного диска, "в оригинальном качестве" 😉

Оксана Антоневич

Не гони. Toshiba уже безочковое 3D выпускает, правда пока сильно дорого, но всё изменится завтра.