Ангелина Садова

Игры для 3d телевизора

Купила телевизор LG 55LM620 с очками Dual Play, хотелось бы по тестировать, поиграть во что нибудь. Все игры в Смарт ТВ платные, да и какие то простые. Во что можно поиграть и где можно скачать эти игры?

Екатерина Фадеева

поиграть с очками можно только в игры на PC с дравером 3d tv play

Aйбек

телевизор? мб монитор?

Елена

Докупаешь к нему консоль и Battlefield 3 / Crysis 2 / подобное. Хотя, наверное, больше игр не назову.