Вячеслав Cлавенко

как включить 3D в играх?

у меня 3де карта nvidea geforce gtx 260 подключенная к 3де монитору LG..
вот только не получаеться организоовать 3 де игры, в то время как фильмы смотрю нормально..

есть игра---снайпер 2
как в нем настроить, если в настройка игры СТЕРЕОГРАФИЧЕСКИЙ РЕЖИМ не нажимается????

Андрей Савченко

Я нечего не понял, но и так все игры в 3Д, а если вы хотите эффект 3Д, то его надо включать в самих играх.

Татьяна Решетова

вообще то игры должны сначала это 3d поддерживать...

Екатерина Смирнова

в настройках если там нету то тогда нужно в видео драйвер лезть там есть 3d настройки включи и настрой под свой моник

Андрей Репин

В них вшито ТриДэ. Не во всех игорах можно в очках играть.