Света Лукичева

Не могу включить игру!

Все знаю игру Симс 3(или 2),но в данном случае симс 3....включаю симс и мне пишут: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы. "
Хочу поиграаать, помогите!!!!

Dmitry Pavlov

Нужно посмотреть в журнале в диспетчере задач, что за ошибка или номер ошибки...

Жора Быханов

зачем играть симс? лучше любую другую то что в реальной жизни не может случиться

Анастасия Иванова

Попробуй переустановить и запустить игру заново.
Посмотри документацию игры. Там должны быть тех. советы по настройке.